Матчи 8 ноября 2023

«Динамо-Шинник» стартует в десятиматчевой домашней серии

Первый соперник - МХК «Спартак» (Москва).

О сопернике
В текущем сезоне «Спартак» провел 18 матчей и одержал 11 побед, занимая шестое место в Золотом дивизионе с 25 очками.

Вратарь москвичей Егор Корзин в девяти проведенных матчах набрал процент отраженных бросков 95,0 и коэффициент надежности 1,50, занимая второе место в рейтинге лучших вратарей МХЛ. В восьми матчах на лед выходил Павел Канаев (%ОБ – 91,4, КН – 2,70).

Лидерами спартаковцев в последних пяти матчах являются Иван Рябов, набравший 7 (4+3) баллов, а также с шестью баллами белорусский нападающий Иван Гаврилов (3+3) и Андрей Яриков (3+3).

О «Динамо-Шиннике»
«Бобры» провели 20 матчей и с 25 баллами занимают четвертое место в Серебряном дивизионе.

В 12 матчах ворота команды защищал Антон Масальский, заработав коэффициент надёжности 2,46 и процент отраженных бросков 91,1. В пяти встречах на лед выходил новичок команды Тихон Чайка (%ОБ – 87,2, КН – 4,42).

Лучшими игроками «бобров» в последних пяти матчах являются командированный из минского «Динамо» Степан Звягин – 6 (1+5) очков, а также набравший пять баллов Андрей Михалев (3+2) и четыре Даниил Липский (3+1). Ныне Даниил Липский и Степан Звягин находятся в расположении «Динамо-Минск».

Личные встречи
В МХЛ команды встречались между собой 13 раз, в которых восемь раз победу праздновал «Спартак», пять – «Динамо-Шинник». Разница шайб – 35:41 в пользу «Спартака».

В прошлом сезоне «Динамо-Шинник» и «Спартак» провели два матча, где обменялись победами. В Москве «виктория» досталась спартаковцем (3:2), а в Бобруйске «бобры» взяли уверенный реванш со счетом 5:1.

В текущем сезоне команды провели один матч в Москве, в котором победу праздновал «Спартак».

Очередной матч между «Динамо-Шинником» и «Спартаком» состоится сегодня 8 ноября на «Бобруйск-Арене» и стартует в 19:00. Билеты приобретайте в кассе «Бобруйск-Арены» и на сайте ticketpro.by. Прямая трансляция будет доступна на Yotubе-канале «Хоккей Беларуси» и телеканале «Беларусь 5».
К списку новостей

Другие новости рубрики
Последние новости других рубрик
Регистрация

Динамо-Минск
У вас уже есть аккаунт? Войти
Авторизация
Восстановление пароля
Впервые на нашем сайте?Пройти регистрацию