Матчи 1 февраля 2023

Февраль начинаем с домашнего матча

Предстоит еще один поединок с командой из Золотого дивизиона.

«Динамо-Шинник» провел домашний матч с лидером турнирной таблицы «Локо», где в невероятном матче забрали победу в овертайме. Следующим соперником является «Алмаз». Череповецкая команда после 42 матчей с 41 очками занимает восьмую строчку Золотого дивизиона Западной конференции. В пяти последних матчах «Алмаз» дважды уступил «Красной Армии», «Академии Михайлова», после того, как с таким же разгромным счетом обыграла «АКМ Юниор». Крайний матч у «Алмаза» был на домашнем льду, где они одержали разгромную победу на «бобрами», поэтому сегодняшний матч для «Динамо-Шинника» является принципиальным.

У «Бобров» в копилке поражение и победа над «Амурскими Тиграми», поражение и победа над «Локо», и, как уже говорили ранее, поражение от «Алмаза». Наша команда занимает третье место Серебряного дивизиона, набрав 58 очков в 46 матчах.

ИСТОРИЯ ВСТРЕЧ

В сезоне 2022-23 OLIMPBET Чемпионата МХЛ команды встречались, где в гостях «бобры» уступили со счетом 1:8. За всю историю существования МХЛ команды провели 17 очных встреч, девять из которых завершались победой «Динамо-Шинника».

 

НА КОГО ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Лучшим бомбардиром в составе «Динамо-Шинника» по-прежнему остается Даниил Сотишвили, ставший рекордсменом нашего клуба по количеству очков, набранных за один сезон. Даниил набрал 54 (22+32) очков и является лучшим бомбардиром лиги. В последних пяти матчах уже стабильно отличается Матвей Ладутько. На его счету 9 (5+4)очка, 7 (2+5) очков набрал Даниил Липский и 4 (2+2) балла у Даниила Сотишвили.

У «Алмаза» в последних матчах отличились Егор Смирнов с 7 (1+6) очками, Александр Шилов с 6 (5+1) баллами и Оскар Булавчук и с 5 (2+3) балла.

Матч пройдет сегодня на «Бобруйск-Арене», начало встречи в 17:30.

К списку новостей

Другие новости рубрики
Последние новости других рубрик
Регистрация

Динамо-Минск
У вас уже есть аккаунт? Войти
Авторизация
Восстановление пароля
Впервые на нашем сайте?Пройти регистрацию