Матчи 22 ноября 2022

Начинаем домашнюю серию матчей против команд Дальнего Востока

Первый соперник – «Тайфун» из Владивостока.

После недельной паузы «Динамо-Шинник» проведет большую домашнюю серию из шести матчей с командами Дальнего Востока. Все матчи пройдут на «Олимпик Арене» в Минске.

На данном этапе бобры с 28 очками занимают третью строчку Серебряного дивизиона. Последние два матча команда провела на выезде в Санкт-Петербурге с командами Золотого дивизиона, где дважды питерские команды оказались сильнее. До этого в домашней серии «Динамо-Шинник» встречался с двумя тульскими командами и забрал шесть из восьми возможных очков.

О СОПЕРНИКЕ

На данный момент «Тайфун» с семью очками занимают последнюю строчку турнирной таблицы Серебряного дивизиона. Команда находится на длительном выезде, где дважды всухую уступила «Алмазу» и ярославльскому «Локо» - 6:0, 5:0.

Тренерский штаб притерпел изменения – седьмого ноября в отставку был отправлен Виктор Гордиюк. Исполняющим обязанности главного тренера был назначен Андрей Круглов.

Андрей Круглов начинал играть в системе ЦСКА, выступал за череповецкую «Северсталь» и «Олимпию» из Кирово-Чепецка на позиции нападающего. Тренерскую деятельность начал в 2007 году, работал с командами «Дельфин» разных возрастов в городе Находка. С 2015 года тренировал китайские хоккейные команды «Little wolf» 2006-2007 годов рождения и юниорскую команду «KunLun RedStar U16».

В декабре 2018 года Андрей Викторович вернулся в Приморский край, занял пост тренера молодежной хоккейной команды «Тайфун». С 6-го марта по апрель 2021 уже исполнял обязанности главного тренера команды. Также в сезоне 2021/22 входил в тренерский штаб ХК «Адмирал».

ИСТОРИЯ ВСТРЕЧ

В сезоне 2022-23 OLIMPBET Чемпионата МХЛ команды встретятся впервые. Две встречи пройдут для «Динамо-Шинника» на домашней арене, а после Нового года бобры полетят в гости к приморцам.

НА КОГО ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Лучший бомбардир в составе «Динамо-Шинника» по-прежнему остается Иван Аношко. Нападающий набрал 24 (11+13) очка в 22 матчах. В последних пяти играх отличился капитан команды Даниил Сотишвили, набравший семь баллов 7(0+7).

В «Тайфуне» лучший по набранным очкам Игорь Тютюнников – 15 (6+9) баллов в 23 матчах.

 

Матчи пройдут 22 и 23 ноября на «Олимпик Арене», начало встреч – 16:00 и 18:00 соответственно.

Прямые трансляции будут показаны на Youtube-канале «Хоккей Беларуси».

К списку новостей

Другие новости рубрики
Последние новости других рубрик
Регистрация

Динамо-Минск
У вас уже есть аккаунт? Войти
Авторизация
Восстановление пароля
Впервые на нашем сайте?Пройти регистрацию