Матчи 10 ноября 2023

Продолжаем домашнюю серию матчем с еще одной московской командой

В соперниках - «Красная Армия» (Москва).

О сопернике
В текущем сезоне «Красная Армия» провела 22 матча, в которых одержала 12 побед и с 26 очками занимает седьмое место в Золотом дивизионе.

Участие в играх армейцев приняли три вратаря, у которых примерно равные показатели. Одиннадцать матчей провел Иван Новожилов (%ОБ – 90,1, КН – 3,44). По семь встреч сыграли Петр Андреянов (%ОБ – 92,7, КН – 2,66) и Тимофей Обвинцев (%ОБ – 90,6, КН – 3,92). Стоит отметить, что Петру Андреянову всего 16 лет.

18-летний Егор Соловьев в 16 играх набрал 25 (11+14) результативных баллов и является вторым бомбардиром лиги, а также занимает четвертое место среди снайперов.

Лидерами «Красной Армии» в последних пяти играх являются Олег Майстренко – 6 (5+1) баллов, Алексей Чуркин – 5 (5+0) и Никита Фролов – 3 (1+2).

О «Динамо-Шиннике»
«Бобры» провели 21 игру и с 25 баллами занимают пятое место в Серебряном дивизионе.

В 12 матчах ворота команды защищал Антон Масальский, заработав коэффициент надёжности 2,46 и процент отраженных бросков 91,1. В шести встречах на лед выходил новичок команды Тихон Чайка (%ОБ – 87,8, КН – 4,15).

Лучшими игроками «Динамо-Шинника» в последних пяти матчах являются набравшие по пять очков Мирослав Михалев (3+2), Степан Звягин (1+4) и Дмитрий Тукач с четырьмя (1+3) баллами. Защитник Арсений Елисеев занимает второе место в МХЛ по совершенным силовым приемам. На его счету 63 силовых в 21 матче.

История встреч
В МХЛ команды встречались 16 раз, в которых 12 раз победу праздновала «Красная Армия», четыре – «Динамо-Шинник». Разница шайб – 62-34 в пользу москвичей.

В прошлом сезоне команды провели два матча и обменялись победами, оба раза сделав это в овертайме. В Москве «викторию» праздновал «Динамо-Шинник» (3:2), а в Бобруйске «Красная Армия» (4:3).

В текущем сезоне «Динамо-Шинник» и «Красная Армия» 22 октября встретились в Москве, где в результативном поединке победу праздновали армейцы со счетом 6:4. Заброшенными шайбами в составе нашей команды отметились Матвей Ладутько, Мирослав Михалев, Даниил Липский и Дмитрий Тукач.

Очередной матч между «Динамо-Шинником» и «Красной Армией» состоится сегодня 10 ноября на «Бобруйск-Арене» в 16:30. Билеты приобретайте в кассе «Бобруйск-Арены» и на сайте ticketpro.by. Прямая трансляция будет доступна на Yotubе-канале «Хоккей Беларуси» и телеканале «Беларусь 5».
К списку новостей

Другие новости рубрики
Последние новости других рубрик
Регистрация

Динамо-Минск
У вас уже есть аккаунт? Войти
Авторизация
Восстановление пароля
Впервые на нашем сайте?Пройти регистрацию