Матчи 23 февраля 2023

Решающие матчи регулярного чемпионата на домашнем льду!

Анонс динамовского дерби.

Для «Динамо-Шинника» это будет предпоследним матчем в регулярном чемпионате МХЛ. Сегодня «Динамо-Шиннику» предстоит матч с командой из Золотого дивизиона.

На данный момент «Бобры» занимают третью строчку Серебряного дивизиона Западной конференции, набрав 67 очков в 52 матчах. В последних матчах «Динамо-Шинник» одолел «Крылья Советов» (2:4) и обменялся победами с СМО МХК «Атлант» и «Капитан» 5:3, 3;4ОТ и 2:5, 6:3.

 

О СОПЕРНИКЕ

Московское «Динамо» расположилось на второй строчке Золотого дивизиона Запада с 74 баллами в 49 матчах. Динамовцы обменялись победами с «Динамо-Спб» (6:1, 2:3), уступили «Тайфуну» (2:3) и победили «Сахалинских Акул» и «Амурских тигров» - 2:1, 6:2.

 

ИСТОРИЯ ВСТРЕЧ:

В последний раз команды встречались в Москве, где хозяева одержали победу со счетом 5:2. Всего команды провели 14 очных встреч, при этом москвичи 10 раз забирали победу.

НА КОГО ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Лучшим бомбардиром в составе «Динамо-Шинника», как и в самой Лиге, по-прежнему остается Даниил Сотишвили, ставший рекордсменом нашего клуба по количеству очков, набранных за один сезон. Даниил набрал 64 (24+40) очков. В последних пяти матчах отличается Мирослав Михалев. На его счету 8 (2+6) очков, Дниил Сотишвили набрал – 7 (2+5) очков и Иван Аношко – 6 (2+4) балла.

 

У соперников отличался в крайних пяти матчах Егор Римашевский с 5 (4+1) очками, у Игоря Чернышева 5 (0+5) балла, а у Матвея Надворного – 4 (2+5) очка.

Матч состоится на льду «Бобруйск-Арены» 23 февраля в четверг. Начало игры в 17.00.

Прямую трансляцию можно увидеть на YouTube-канале «Хоккей Беларуси».

К списку новостей

Другие новости рубрики
Последние новости других рубрик
Регистрация

Динамо-Минск
У вас уже есть аккаунт? Войти
Авторизация
Восстановление пароля
Впервые на нашем сайте?Пройти регистрацию