Матчи 29 января 2023

Возвращаемся на «Бобруйск-Арену» и начинаем домашнюю серию

В заключительном матче месяца играем с командой из Золотого дивизиона.

После длительного выезда и небольшой паузы «Динамо-Шинник» проведет матч с лидером Золотого дивизиона, да и всей Лиги по набранным очкам ярославским «Локо». Данная команда набрала в 42 матчах 72 очка, а победная серия длится уже 13 матчей подряд. В последний раз команда проигрывала 28 ноября команде «СКА-1946».

У «Бобров» намечается серьезная борьба за вхождение в зону плей-ин. После недавнего поражения «Локо» и «Алмазу» «Динамо-Шинник» занимает третье место Серебряного дивизиона, набрав 56 очков в 45 матчах.

ИСТОРИЯ ВСТРЕЧ

В сезоне 2022-23 OLIMPBET Чемпионата МХЛ команды встречались совсем недавно 20 января, где «бобры» уступили «Локо» в овертайме. За всю историю существования МХЛ команды провели 14 очных встреч, десять из которых завершались победой «Локо».

 

НА КОГО ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Лучшим бомбардиром в составе «Динамо-Шинника» по-прежнему остается Даниил Сотишвили, ставший рекордсменом нашего клуба по количеству очков, набранных за один сезон. Даниил набрал 54 (22+32) очков и является лучшим бомбардиром лиги, , а так же занимает четвертую строчку снайперов. В последних пяти матчах больше всех отличился Матвей Ладутько, который был признан лучшим новичков 19-ой недели МХЛ и лучшим новичком декабря. На его счету 8 (3+5) в последних пяти матчах, 6 (3+3) очков набрал Даниил Сотишвили, Мирослав Михалев, который сейчас находится в расположении минского «Динамо» собрал 5 (2+3) очков в свою копилку.

У «Локо» в последних матчах отличились Илья Роговский с 7 (3+4) очками, Дмитрий Симашев с 5 (1+4) очками и Максим Мальцев, в активе у которого 4 (2+2) балла.

Матч пройдет сегодня 29 января на «Бобруйск-Арене», начало встречи в 14:30.

Прямая трансляция доступна на на YouTube-канале «Хоккей Беларуси».


К списку новостей

Другие новости рубрики
Последние новости других рубрик
Регистрация

Динамо-Минск
У вас уже есть аккаунт? Войти
Авторизация
Восстановление пароля
Впервые на нашем сайте?Пройти регистрацию