Матчи 5 февраля 2023

Заключительный выездной матч регулярного чемпионата

Будем пробовать брать реванш еще у одной команды Золотого дивизиона.

«Динамо-Шинник» провел домашнюю серию из двух матчей, и в обоих команда одержала победу. С лидером турнирной таблицы «Локо» в овертайме «Бобры» вырвали победу 6:5, а у череповецкого «Алмаза» взяли реванш - 8:4. Наша команда занимает третье место Серебряного дивизиона, набрав 60 очков в 47 матчах. 

Следующим соперником на выездном матче является еще одна команда Золотого дивизиона – «Крылья Советов». Московская команда после 46 матчей с 39 очками занимает девятую последнюю строчку Золотого дивизиона Западной конференции. В пяти последних матчах «Крылья Советов» дважды уступили «Красной Армии», МХК «Динамо М» и МХК «Спартак», а в крайнем матче обыграли «Русских Витязей». 

ИСТОРИЯ ВСТРЕЧ
В сезоне 2022-23 OLIMPBET Чемпионата МХЛ команды встречались на «Олимпик Арене», где «бобры» уступили со счетом 0:3. 

НА КОГО ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ
Лучшим бомбардиром в составе «Динамо-Шинника»,  да в самой лиге,  по-прежнему остается Даниил Сотишвили, ставший рекордсменом нашего клуба по количеству очков, набранных за один сезон. Даниил набрал 57 (22+35) очков. В последних пяти матчах уже стабильно отличается Матвей Ладутько. На его счету 11 (6+5) очков, 9 (2+7) очков набрал Даниил Липский и 6 (3+3) балла у Ивана Аношко. 
У «Крыльев Советов» в последних матчах отличились Максим Ковалишин с 4 (2+2) очками, Иван Рябов с 4 (0+4) баллами и Арсений Парамонов с 3 (2+1) баллами.

Матч пройдет сегодня на УДС «Крылья Советов» в Москве, начало встречи в 13:00.

 Прямая трансляция будет показана на YouTube-канале «Хоккей Беларуси».

К списку новостей

Другие новости рубрики
Последние новости других рубрик
Регистрация

Динамо-Минск
У вас уже есть аккаунт? Войти
Авторизация
Восстановление пароля
Впервые на нашем сайте?Пройти регистрацию