События 10 марта 2024

Очередные заявки на участие в конкурсе «Самый лучший болельщик МХЛ»

Здравствуйте! Меня зовут Авдеенко Ольга

Я бы хотела принять участие в конкурсе «Лучший болельщик МХЛ сезона 2023/2024».

Начну с того как началась моя любовь к хоккею. Мой папа ещё до моего существования ходил на хоккей со своими друзьями и болел за нашу команду «Динамо-Шинник». Когда я родилась, он мне рассказывал много чего о хоккее. В 3 года я впервые была на матче и получила много ярких эмоций. С этого и началась моя история любви к хоккею. Я начала ходить на матчи и болеть за «Динамо-Шинник». Папа приводил меня почти на каждый матч. Я была и останусь болельщицой нашей команды. Всегда у меня была мечта иметь джерси. В день матча перед новым годом 2023-2024 родители мне подарили джерси, и в этот же день я встретила хоккеистов и получила автографы. Уже после нового года на матче я попросила ещё два афтографа и сделала фото с хоккеистами.
Всегда на матчах поддерживаю каждого из хоккеистов нашей команды и навсегда останусь болельщиком любимой команды «Динамо-Шинник»!
Zl2MTvM-PVM.jpg

C_ihrZ81RaU.jpg
9nTqtSXXQ3Y.jpg

Здравствуйте! Меня зовут Анна Барановская

Уже давно мне нравится хоккей, я часто смотрю матчи «Динамо-Шинник», веду блог в Instagram, пишу хоккейные стихотворения и даже создаю кричалки для экстралиги, которыми пользуются на ледовых аренах :)

В 2022 году произошло одно интересное событие, связанное с командой «Динамо-Шинник», которое я помню до сих пор: в своих социальных сетях клуб объявил, что проводится конкурс плакатов в поддержку команды и победителя ждёт приглашение в прямой эфир молодежной студии.
Я нарисовала плакат, как и было указано в условиях конкурса, и отправила фото. А потом...я очень удивилась и одновременно обрадовалась, ведь стала победителем конкурса плакатов в поддержку команды. Это были незабываемые ощущения!
Когда я пришла в студию, меня охватило небольшое волнение: вдруг я не смогу выступить в эфире, ведь подобного опыта у меня ещё не было?! Но как только я начала говорить, то почувствовала себя уверенно, мне стало интересно общаться, и волнение пропало.

В конце эфира мне даже хотели подарить джерси клуба, но, к сожалению, не сложилось :)
Перенесемся в сезон 2023/2024...
Я и все болельщики смотрим в календарь и ждём 4 сентября, ведь именно тогда начиналась домашняя серия «бобров» . 4 сентября незаметно наступило, и болельщики отправились на арену поддерживать команду. На протяжении всего первого домашнего матча сезона чувствовалось желание каждой из команд забрать победу. Можно сказать , что игра была похожа на догонялки, ведь сначала Никита Павлов забросил первую шайбу «Динамо Шинник» в новом сезоне ,что позволило бобрам выйти в перёд ,затем Никита Ходорович укрепил преимущество «Динамо » ,сделав счёт 2:0 , но во втором периоде «Тайфун » сумел сравнять счёт , но и «Динамо » не дремали и забросили ещё . А я просто радовалась, что у клуба классно получается) Итоговый счёт стал 6:5 в пользу «Динамо».
На следующий день команды вновь сыграли между собой. На сей раз матч завершился со счётом 3:2 и «Динамо» вновь одержало победу!

Продолжение истории Анны:

А в этот раз я просто стояла с открытым ртом, ведь так классно получилось даже несмотря на то, что это была вторая игра без перерыва для клуба!
Но вот регулярный чемпионат подошёл к концу и команде настала пора играть матчи плей-ин .В соперниках был «Локо» из Ярославля. Серия плей-ин получилась очень напряжённой. К сожалению, «Динамо » уступило в серии и завершило сезон. Спасибо большое команде за этот яркий сезон!
Верим ,что следующий получится не менее интересным, в нём будут новые победы и рекорды. А я продолжу поддерживать «Динамо-Шинник», писать стихотворения и рисовать плакаты) Кто знает, может, и следующий эфир уже не за горами? :)

GoBoa3mY03Q.jpg
02T-yfwkKuk.jpg

Здравствуйте! Меня зовут Дубина Вероника

Я начала болеть за «Динамо-Шинник» всего как 2 года, но даже за это небольшое время они просто поселились в мое сердце. Я не пропускаю ни одной домашней игры, и, даже когда они на выезде, трансляция на телефоне всегда в собой. Был случай, когда на уроке сделали замечание за просмотр игры «Динамо-Шинника»
Люблю хоккей и МХЛ за то, что ребята всегда выкладываются на все 100, за их азарт и бодрость духа.
Приходя на хоккей и видя как наши ребята отдаются игре, просто отключаются все мысли и ты погружаешся в игру и кричишь до последних сил, поддерживая нашу команду.
Ведь для команды болельщик - это всегда большая поддержка... Почему я должна стать лучшим болельщиком? Я всегда верю в нашу команду и в их победу.


OYX-BRjXy_I.jpg
JX71mfUR1Rg.jpg
MWh5IVHpnSA.jpg
dz5QIDrE4aM.jpg
rd7oaNdCKiQ.jpg

Привет всем! Меня зовут Роман Солодовников

Хочу принять участие в конкурсе «Лучший болельщик МХЛ», т.к. сам являюсь воспитанником ДЮСШ команды «Бобруйск-2011/2012». Спорт учит не только быть сильным, выносливым, но и помогает развивать ум, логику и принимать правильные решения в кратчайшие сроки. Когда играет команда, я не просто болею за них, я учусь и анализирую матч для последующего использования маневров в своей команде. И пусть я ношу форму красного бобра, я хочу достойно представлять свою, пусть и юную, но такую легендарную команду. Спорт занимает много времени моей жизни и это осознанный выбор. Ведь командная игра - это как сложенный часовой механизм, как семья,которая плечом к плечу преодолевает все трудности. И я верю, что в скором времени мы достигнем того, что сменим форму на синего бобра и будем с достоинством представлять свою страну в самой лучшей команде.
Р.S. ТРУС НЕ ИГРАЕТ В ХОККЕЙ
8pJYF45nPi8.jpg
nidMeFNkqpE.jpg
VH4PuMkASVw.jpg
a4qDWmRGAqc.jpg
NsSGoJ_ghOA.jpg

Всем привет, меня зовут Никита Кушнер и я расскажу, за что люблю команду «Динамо-Шинник»

Сначала я думал, что в хоккее как игре нет ничего особенного, но оказалось, что это не так. А потом я оказался на Арене. Потихоньку я начал ходить на матчи, тем самым влюбляясь в этот вид спорта и лигу МХЛ. Наша арена - как второй дом. Здесь ты чувствуешь комфорт, теплоту, в от игры наших парней получаешь бурю незабываемых эмоций, которые согревают еще очень долгое время.
2WqBy3ACCdM.jpg
xuC8Ujz6VTA.jpg
W0TDoxsYRVY.jpg

Всем привет! Меня зовут Алексей Комар

За нашу команду «Динамо-Шинник» я начал болеть когда мне было 5 лет в сезоне 2012/2013. Ходил с папой на некоторые домашние матчи. Когда же «бобры» в сезоне 2022/2023 вернулись в МХЛ, я стал постоянным болельщиком нашей любимой команды. Не пропускаю ни единого домашнего матча. А когда команда играет на выезде, смотрю игры на YouTube и продолжаю болеть за них.
55q__z7BdVk.jpg
eWqp069_w2U.jpg
Fj9y4adPk_A.jpg
AFDDwL6tw6g.jpg

Здравствуйте, меня зовут Рома Боровиков

Я вратарь команды «Бобруйска-2015» и со своей сестрой Мирой болею за «Динамо-Шинник» уже 2 года!
Мой любимый игрок - #44 Николай Салыго и мне очень нравится его прическа)) Мы всегда готовимся к играм, рисуем плакаты, берём флажки и рисуем главного талисмана - бобра. Всегда смотрим трансляции, а когда команда уезжает - верим в победу!
4Lldat6VaiU.jpg
RBCFFnGlFQk.jpg

mQ9Rc2ZnS9s.jpg
Eww-SvmMDq8.jpg
Привет любимая лига и ее болельщики! Меня зовут Глеб Конюхов и я бы хотел поделиться своей историей болельщика.

Проживаю я в городе Хабаровск и поддерживаю «Динамо-Шинник» из города Бобруйск!

Болеть за ребят я начал в прошлом сезоне, после долгой паузы бобруйского коллектива в МХЛ, и когда появилась новость, что «бобры» заявляются на новый сезон, я был несказанно рад! Прошлый сезон был ознакомительный, так сказать. Телевизионные трансляции игр я не пропустил ни одной, не смотря на большую разбежку часовых поясов. Так же выездные игры в Хабаровске попали в мою скромную копилку, ребят я не оставил без поддержки. Сезон получился отличным!

Вот наступил новый сезон 23/24. Предварительно ознакомившись с календарем игр (а средства копились еще за долгое время до него) я начал готовить план поддержки ребят. Сначала 6-7 декабря Бобры прилетели в Хабаровск, где я их конечно же безумно ждал и был несказанно рад видеть их в своем городе. Потом состоялся мой выезд во Владивосток, там мы взяли свой максимум очков. Наступил новый 2024 год и я его ждал с нетерпением, потому что с 7 января начинался мой большой выезд, очень-очень дальний от дома. 8-9 января состоялись игры в Туле, где соперником выступила команда «АКМ-Юниор», итог - 2 поражения и 0 очков, возможно их в последствии нам и не хватит для выхода в плей-ин. Было грустно, но унывать было нельзя, потому что следующая остановка - Мытищи, где мы вырвали 2 очка из 4 и с неплохим настроением я отправился в Москву на «ВТБ-Арену», где в матче с московским «Динамо» уступили с минимальным счетом 3:2, пропустив третий гол за 1.5 минуты до конца встречи.

Для нашей команды выезд подошёл к концу, но не для меня!
Я направился в Бобруйск, посчитав это своим долгом, ведь в важнейшей домашней серии я не мог оставить ребят без своей поддержки! Нужно было брать максимум очков, но по иронии судьбы пошло все не так, как хотелось. Первая игра против «Крыльев Советов» была по моему мнению самая зрелищная и эмоциональная! Я ее запомню навсегда! Уступая за 1.5 минуты 3:4, за 41 секунду до конца встречи мы сумели сравнять счёт!!! Эмоции переполняли и я просто стоял на трибуне с каменным лицом и не верил своим глазам, что я увидел это воочию, потому что до этого камбеки своей команды я видел только по трансляциям. В овертайме Стёпа Звягин взял все в свои руки и принес нам победу! Вот после этой заброшенной шайбы я выплеснул все свои эмоции накопившиеся за предыдущие 20 минут. Поддержав ребят в остальных пяти домашних поединках («Крылья Советов», «СКА-Юниор», «Русские Витязи»), я отправился в Балашиху, где предстояли игры против «Русских Витязей».
Права на ошибку не было и ребята забрали 2 из 2 игр, оставив надежду на плей-ин! Ребята огромные молодцы, в этих играх отдали себя целиком и полностью на площадке, а я старался выкладываться на все 120% на трибуне! Думаю, мы друг друга поняли, поэтому получился положительный исход встреч! Впереди ждал выезд в Череповец и конечно же ребята не остались без моей поддержки. Там мы заработали 1 балл и с довольно неплохим настроением отправились на решающую битву в Ярославль. К большому сожалению (не бывает всё так, как мы хотим), мы уступили в Ярославле 5:1 и сезон для нас был завершен.

В свою очередь я хотел бы сказать, что горжусь ребятами!!! Они большие молодцы! Важно было биться до конца, что они и делали!
Конечно же и собой я не могу не гордиться, ведь помимо трансляций, которые я не пропускал, а они у нас могли начинаться и в 3 часа ночи, из 54 игр в сезоне я смог посетить 19!!! И это несмотря на то, что я проживаю в России, в далёком городе Хабаровск.

Это были лучшие полтора месяца моей жизни! Это был великолепный выезд и очень не хотелось, чтобы он заканчивался, но увы, всему приходит завершение.

Я горжусь своей командой! Горжусь нашим тренерским штабом! Горжусь всеми, кто прикладывает максимум для того, чтобы наша команда добивалась самых высоких результатов! И конечно же спасибо Молодежной хоккейной лиге за самый лучший хоккей в мире.

«Динамо-Шинник», вы самые лучшие! Спасибо вам за все! От всей души и от чистого сердца люблю вас!
NLMrdRlTPPs.jpg
OO46rwwYWTQ.jpg
gcg7FW3iKBE.jpg
К списку новостей

Другие новости рубрики
Последние новости других рубрик
Регистрация

Динамо-Минск
У вас уже есть аккаунт? Войти
Авторизация
Восстановление пароля
Впервые на нашем сайте?Пройти регистрацию